LiquidSky Некие подробности

Здравствуйте, я хотел спросить, допустим у вас есть уже аккаунт здесь, и вы хотите поиграть. Игры обязательно с этого сайта покупать или можно воспользоваться теми играми, которые у тебя уже есть, к примеру, в steam или origin?

Those who have, you get access to the desktop and do whatever you want within the rules.

Спасибо. Я ещё не сильно поянл по поводу бесплатного варианта. Вам дают в день 3 часа, но за это же надо что-то сделать, как я понял. Что именно?

See ads , In one promotional video you get N SkyCredits .If you are in countries like India, it is possible you have to watch a lot of advertising, but they will try to find advertisers .

С нерусского сервера у тебя не получится запустить игры, которые разрешены для запуска только с территоии рф и стран снг (например, такое предупреждение есть у большинства ишр в стиме - это drm-защита). Но вообще тут ты подучаешь полноценный облачный пк, куда ты моэешь поставить фотошоп, премьер или стим с ориджином и установить из него любые свои игры.
Так говорят, по крайней мере. Ключа у меня нет ^_^

Все правильно говорят. Можно ставить все что угодно, без ограничений. Единственное ограничение - это использование Торрент протокола. За это могут забанить. А так - полноценный ПК. В чем и прелесть этого сервиса. Альтернатив нет.

А кто-то из рф пробовал играть? Как впечатления, особенно в сравнении с Плейкеем, например?

Я не с РФ, с Украины и имею пинг в общем 30ms, размазывания в шутерах почти нет, но в гонках серьезно картинка размывается. Пробовал Playkey - небо и земля, LiquidSky лучший. Задержек в управлении нет (во всяком случае я их не замечаю, но стоит подметить - гонки пока что неудобно играть). Декодер использую DXVA, видеокарта R7 240 GDDR3 2GB, локальный пинг 6-9ms.

В целом нельзя пиратский софт ставить.

Суть в том, чтобы сначала запустить стим клиент на своем пк, а потом в облаке. Тогда айпи будет виден, как русский и все игры, залоченные по региону, будут работать. Либо покупать region free ключи с ккого-нибудь g2a, но переплата за такие ключи приличная

Я с мск, пинг до франкфурта около 40. Играть вполне комфортно. По сравнению с Плейкеем, это просто разные сервисы. На плейкее ты только можешь играть в игры и все. Тут же, ты получаешь почти полноценный ПК в свое распоряжение, можешь на игры ставить моды, дополнения и пр, также можешь работать, устанавливать любимые программы и тд. Данный сервис чем то схож с "удаленным рабочем столом", VDS - если ты понимаешь о чем я...

playkey это каличный сервис, по сравнению с ls. ограниченный каталог, 720п, низкие настройки и лаги и вообще похож на онлайв для бедных. Не зря тот обанкротился и закрылся. Если они не улучшат свою инфрастуктуру и не сделают открытый каталог игр, то будущего им не светит. geforce now, liquidsky это будущее.

Вы и так используете по факту виртуальную машину. Но преимущество LS в том, что задержки низкие.

И забыли добавить то, что не все аккаунты принимают (только игры, которые куплены в СНГ). Какая им разница...

Ну по поводу запуска только в СНГ, не буду здесь писать, но покопавшись в тематических форумах, вы поймете, что можно и игры купленные "только для СНГ" спокойно запускать на ЛС...

Это клево. Если все-таки из глима мне ключ отвалится, надо будет попробовать.
В Плейкее меня смущает инпут лаг: очень заметно, что курсор движется с запаздыванием, хотя у них серверы в рф. И да, 720п в 30 фпс - это вообще не то, чтобы какую-то существенную аудиторию набрать. Если тут иначе, то это очень круто. Очень интересно было бы мультиплеер батлфилда какого-нибудь посмотреть. Может, тут есть у кого записи?
И да, игр в Плейкен маловато. Точнее, интересных мне.

С курсором, по крайней мере у меня, тоже все не очень хорошо тут. Причем видимо зависит от игры или приложения. К примеру на рабочем столе, Civilization 6, Fallout 4 - вообще не чувствуется запаздывания курсора. А в GTA 5, Elite Dangerous к примеру курсор "вялый", чувствуется что он немного, но запаздывает... ХЗ почему так..(

А в онлайн-фпс как впечатления?

плейкей недолго пробовал, запустил watch dogs, увидел низкие настройки и разрешение, 30 фпс, ужаснулся и больше не открывал. лс уже с марта пользуюсь, прогресс ощутим, все лучше и лучше. Отсутствие игр ЕА на плейкее тоже угнетает, ни фифы, ни батлы, ни масс эффекта. игры юбисофт форсят через юплей, а не стим. В топку их.

В сингле батлы проблем нет, в мп оутимы просадки на средних, средне-высоких в 1080п, 60 фпс не тянет. На ультра машине с этим должно быть лучше. Ну и в марте апгрейд до новых карт амд, должно стать в разы лучше.

Иди в другое место своии рефссылки пость!