Русскоговорящие (topic for Russian-speaking users)

gameplay
controller
bug
boardinggroups
patchnotes

Ребят, если кто новенький, или у кого есть вопросы по клаудгемингу в общем, или по LiquidSky в частности, задавайте, помогу чем смогу!
Уже давно использую скай и подобные ресупсы, имею немалый опыт, так что обращайтесь, пишите сюда или в ЛС, всегда подскажу. :slight_smile:

Hey dude :smiley: you are from vk ??

You show my video right?

Hello, yeah, I’m from there :smiley:

How did you find liquidsky?

I’ve tried many cloudgaming decisions, and finally my friend from USA recommended me this beautiful service) I’m loving it, and want to help anything I can to improve gaming experience for a maximmu number of players, including russian-speaking. And I have experience in moderating, so… :slight_smile:

Well I was in vk too I wanted stalker to be on android I was in project stalker and I suggest it to the members but they want Russians to talk to them not me PFF I’m half Ukraine half Greek.And the community was dead for 1 year and still I wanted to help them.

When I was in Alaska, I first in my life saw a really working and fully functionin clud PC :slight_smile:

LiquidSky хороший, только серверы сегодня не работает((((((

Ничего страшного, прояви немного терпения, скоро всё будет ок) ну или можно заморочиться, и несколько раз подряд попробовать зайти на фанкфуртский серв, у меня с 5-6 попытки зашло)

Можешь подробно объяснить как пользоваться этой штукой?)

Эм ну а что тебе не понятно конкретно, или что не получается? Так смогу подсказать)

главный совет - не пользоваться, все что они делают последнее время, это закапывают сами себя, ничего кроме “нам очень жаль” я в последнее время не слышу, не рекламодателей, не обещанного давным давно ру датацентра, более того они пока что только закрывают датацентры

Ну так и не пользуйся, в чем проблема?

Как и где скачивать игры

Эм ну с торрентов либо со своих площадок. Стим там, ориджин.

Официально торренты (пиратство) запрещены, о чем написано на сайте ЛС. Якобы у них есть система, которая может обнаружить случай использования торрентов и сообщить об этом модератору, тот в свою очередь может вас забанить. Используйте стим.

Здравствуй. Хотел спросить насчет рекламы.Т.к саморекламу они удалили, теперь появиться вообще другая реклама. И неизвестно скоро она будет доступна? И наверное не только я заметил, что они слишком дофига обещают.

Да, но оф. Игры с торрентов никто качать не запрещал, факт.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему я не могу запустить Battlefield 1, просит обновить драйвер. Обновить не могу т.к. не находит видюху. Что мне делать??