Русскоговорящие (topic for Russian-speaking users)

gameplay
controller
bug
boardinggroups
patchnotes

Есть способ. Нужно переименовать файл nvapi64.dll, который находится в папке system32 на твоём облачном компьютере. Например в nvapi64_.dll или что-нибудь подобное.
Но у этого способа есть свои недостатки. Например, если не переименовывать файл обратно, то некоторые игры, например GTA 5, не будут запускаться.

И микрофон я так понял также не работает??

Вчера убил весь вечер на попытки создания компьютера в дата-центре Франкфурт. Самостоятельная смена дата-центра невозможна. Суппорт до сих пор не отписался по моей заявке. Такое ощущение, что сервис умер или скоро умрет. У кого такое же мнение?

В локации Лондон есть вероятность запуска компа? Или вообще на Америку попросить переключить? Я думаю, что Франкфурт забит нашими и Европой, поэтому там смысла нет пытаться даже запустить комп и тем более поиграть.

Какой у тебя тариф?
Я спокойно запускаю на Франкфурте, раньше был на Лондоне, практически никогда никаких проблем не бывает.
Обычно все проблемы лечатся покупкой месячной подписки.

Тариф обычный, за 9,99 баксов, купил типа попробовать. Думаешь, переключение на месячную абонентку решит вопрос?

Ничего не могу гарантировать, но по крайней мере это даст возможность менять дата центр без обращения в поддержку.

То есть у тебя на таком тарифе появляется “переключалка” дата-центров?

Да, появляется. Еще приоритет при обращении в поддержку (сначала рассматриваются обращения от месячных подписчиков, только потом от всех остальных), а так же 500 гигабайт памяти, вместо стандартных 100.
Вообще, подожди каких-нибудь скидок. Думаю, в ближайший месяц что-нибудь подобное появится и можно будет купить месячную подписку не за 20, а за 10 долларов. Они часто такое проводят.

О, это меняет дело, тогда нужно будет купить абонентку :slight_smile:
Спасибо камрад :slight_smile:

Можно вопрос?
Я не могу включить виртуальный компьютер Steam. Долгое загрузка идёт, но я заплатил 10 долларов не за то чтобы ждать вечную загрузку! Помогите пожалуйста
Обязательно нужно подключать джостик чтобы запустить виртуальнуый компьютер?

Камрад, только же выше обсудили - “10-долларовые” подписчики идут лесом, в приоритете подписчики на ежемесячные тарифы :slight_smile:

У меня джойстик не спрашивали, сразу был выбор платформы (Стим и прочее).

Вот решение, друг!

Привет. Ты пытаешься подключиться к Франкфуртскому датацентру? С ним сейчас какие-то проблемы, ведётся работа. Всех желающих временно переводят на Лондонский датацентр. Напиши в службу поддержки.

Всем привет. У меня вопрос по качеству изображения. Во время игры статические объекты начинают смазываться и картинка начинает “уползать”. Есть какое-нибудь решение этой проблемы?

Поиграй с качеством потока. Часто достаточно убавить его до медиума (fullhd 30fps).
По моим наблюдениям картинка мажется только в часы пик.

Блин, да делали бы полное обновление кадра раз в несколько секунд и проблемы юы не было.

Привет. Не могу понять, как поменять дата центр. При первом запуске выбрал Даллас, Техас т.к. другого и не предлагали. Думал поменять можно будет, как во всех нормальных сервисах. В итоге пользоваться не возможно, т.к. датацентр далеко и пинг высокий, логично было бы ислользовать европейский сервер. Пробовал до этого первую версию ликвидскай, прошел почти Ведьмака, потом сервис прикрыли, и скайкредиты, кстати, тоже пропали, но не в этом суть. Тут проблема на проблеме. Как заплатил, так сразу зайти не мог несколько дней, теперь вот просто уткнулся в такую фигню с низким пингом и невозможностью поменять. Десять баксов это конечно не деньги, но учитывая что ничего не работает, и я уже уйму времени потратил на гуглёж, установку клиета на ПК и смартфон, поиск инфы по форумам, то лучше бы я за них пиво попил. Может есть альтернатива ликвидскаю, чувствую что тут не очень хорошо будет и дальше.

Привет!Бро,помоги пожалуйста,если можешь!Я никак не могу законектится,Начинаю запускать робочий стол,пишет что : Вы ввошли дновременно с двух устройств.Выйдите пожалуйста с одного".Хотя я никогда не заходил из двух.Захожу только с пк.(после того как эта табличка высвителась пишет что облочный компютер вклчён,хотё я зайти не могу.)Кароче бред какой то.Постоянно вылазит эта хрень!Это скорее всего баг!Что с ним делать??А пытаюсь зайти через стим,то пишет “Skykomputer faile to сonnect.”

Датацентр может помеять тебе техподдержка официальная!

Здравствуйте!

Меня не устраивает качество картинки во время игры. Судя по статистике на экране скорость (Bandwidth) колеблется около 4 Mb/s. При этом спид тест на моём компе показывает 50-100 Mb/s. Соответственно на выделенном компе этот показатель около 1.5 Gb/s. Т.е. и во Франкфурте хорошая скорость и у меня. Вопрос - как добиться нормальной скорости передачи данных, достаточной для комфортной игры (я так понимаю, должно быть 10-20 Mb/s)?
С настройками игрался, выбирал и Custom settings и все варианты профилей от минимального до максимального. Картинка смазывается и подтормаживает.