Русскоговорящие (topic for Russian-speaking users)

gameplay
controller
bug
boardinggroups
patchnotes

Привет всем!
Радостно, что столько русскоговорящих тут присутствуют :slight_smile:
Такой вопрос, очень важный. Мы все находимся в СНГ, но как быть с региональными ограничениями? Не так давно купил MGS V в Steam, хотел поиграть, но ограничения не позволили… Разрешается ли в таком случае пользоваться пиратской версией? В общем, очень неудобно получается, ведь даже при попытке использовать VPN и менять прокси, SkyPC просто ломается и вылетает.
И ещё, кто нибудь тут играет в Warframe? :slight_smile: Я знаю, что на LiquidSky он в списке неработающих игр, но там обновы так графику апнули, что моё железо не справляется никак уже. Кто нибудь нашёл способ поиграть в него на Скае?

Приветствую! Друзья, такая проблема, картинкка крашиться, начинает ехать по пикселям, не могу понять в чем дело. Скорость интернета нормальная. Причем на всех играх/ на рабочем столе, такая же фигня. Может быть кто нибудь сталкивался?

Привет всем. Не могу включить Batman Arkham Night и Middle-earth Shadow of War. Ведьмак 3 идёт без проблем. Вылетает сообщения от Windows “internet connection error”.

Получается что я в них не могу поиграть или в чём проблема? И возможно тут знающие люди знают замену LiquidSky. Я ожидал, что я смогу любую игру здесь запустить что хочу. Возможно не на самых высоких, но хотя бы поиграть.

Давно такая проблема, они готовят фикс уже больше месяца, обещают к скорому времени выпустить. У меня Mirrors Edge и Wolfenstein новый тоже не идут, так что придется потерпеть. ГТА 5 идет отлично, кстати, совсем недавно впервые прошел ее на Ликвиде.

Я играл до этого на Playkey.net и меня всё устраивало до того как они не порезали тарифы + там ограниченное количество игр, что можно играть. Зато они стопроцентно идут
Тоже гта5 и ведьмака так прошел.

Спасибо за такой быстрый ответ. Буду ждать и надеятся, что поиграю в желанные игры)

А что ещё с такого топового тут можно поиграть? А то я потерял уже около 3-х часов на скачку игр, что не работают

Недавно прошел пятый МГС - на средне-высоких настройках летит. Новый КОД идте отлично (ругается на драйверы, но просто жмешь ОК и все отлично). Второй Dishonored, far cry (3, 4, primal), Деус екс, к примеру.

Новый ассассин, звездные войны и NFS: payback пока не идут, к сожалению, ровно как и бэтмен недавний.

Спасибо большое за ответ. Попробую)

привет, я русский, когда уже выйдет обновление? очень его жду, хочу в батлу поиграть

Если не ошибаюсь, в нее можно и сейчас поиграть. Была уже такая тема на форуме: нужно в скайкомпьютере в папке windows - system 32 найти файл Нвидиевского драйвера (называется nv…и поставить знак “_” перед .dll). После должна игра работать. Не уверен на 100%, поэтому обязательно уточну тут у местных идет Батла или нет и правильно ли я тебе все описал. Но вроде так все.

не 1 часть а hardline хочу

Нет, хардлайн все еще не пофиксили. Раньше работала, я сингл прошел на Ликвиде на высоких настройках. Сама по себе игра, если честно, не очень. По крайней мере, для меня :wink:

Всем привет.После долгого перерыва решил еще раз затестить сервис. Но, при загрузке раб. стола, меня встретил экран ввода логина и пароля пользователя administrator. Кто-нибудь сталкивался с этим?

пересоздай компьютер

Привет всем!
Скажите пожалуйста, очень надо, как подключить VR шлем, контроллеры и гарнитуру?
Это вообще реально?

Нет, только контроллер будет работать

А есть какой нибудь стримминговый сервер на котором это можно сделать?
ВР и все датчики с контроллерами?
Задача задач, готов за вознаграждение прямо!

Не могу разобраться, как отменить подписку. Уже 18000 скайкредитов т.к. не играю толком из за тормозов частых даже на pro плане. У кого нить получилось подписку отменить?

А нахера эта параша нужна, если есть плейки? Я на этом дерьме посидел два месяца: лаги страшные, цена в пять раз дороже, техсаппорт чудовищный (мне 4 дня вообще тупо не отвечали по поводу того, почему миланский сервер не работает, а потом с горем пополам перевели на франкфуртский сервак с потерей всех игр и сейвов и “компенсацией” в 30 минут игры.

Параша короче, если вы читаете это - не играйте здесь. Я вообще не понимаю, для кого это придумали и кто это юзает. Уж лучше нвидиа платформу использовать, если вы не в Рашке живете

Есть два варианта.

1. Когда была оформлена подписка, должно было прийти письмо с подтверждением и там внизу была ссылка на отмену подписки. Её кликай, и будет счастье :joy:.
  2. Когда я ещё не знал о первом способе, то просто последовал совету на форуме и написал письмо в поддержку Xsolla (но НЕ LiquidSky) с просьбой отменить подписку и всё было сделано.

А вообще я тоже играю мало, поэтому подписку беру на месяц и со скидкой - тогда дёшево выходит. Потом играю на эти кредиты ещё 5-6 месяцев.

P.S. Выходит даже лучше чем в Плейки, хотя качество игры у них мне очень понравилось, но нет важных для меня функций.