Русскоговорящие (topic for Russian-speaking users)

gameplay
controller
bug
boardinggroups
patchnotes

Странно, пару лет на этом сервисе и все устраивает. Все время играю в Франкфурте, пинг 100, но я уже привык, других нареканий нет. Один совет, меняйте провайдера.

Привет,почему при скачке виснет sky pc??

Доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой.
При попытке зауска LiquidSky комьютера. Выдает табличку:

Как это устранить?
Запускаю с админскими правамии. Атнивирус и фаер отключены. Версия клиента 0,32. Windows 10

Самое интерсное, что дома подобного нет.
Возможно какие то порты нужны открытые для данного сервиса?

Может кто сталкивался с такой проблемой - в dragon age inquisition когда вертишь камерой при помощью мыши она начинает бешено вертеться во все стороны. Следовательно играть не возможно. Как решить данный беспредел?

Такое вообще в играх случается, если активирован режим мыши SkyPC (равотает как overlay, поверх дисплея самой игры). Нажми F12.

Я то нажму но курсор из самой игры пропадает тогда.
UPD Да, действительно все стало работать нормально, кроме того, что я и говорил. Теперь курсора не видно. Что посоветуете?

Конкретно этой игры у меня нет, сложно сказать. Воспользуйся клавиатурой, чтобы выйти в настроики, управление игрой. Наверняка там есть какие-то опции. А игра вообще обычно как управляется?

Ну если изощряться, то можно камеру и клавиатурой вращать, но гораздо приятней это делать мышкой. Странно, что я не нашел такой проблемы в англ ветках форума. Может плохо искал. Тем не менее, спасибо за ответы.

Всем привет, возникает проблема с запуском Star Wars Battelfront 2 просит обновить драйвера немного порылся покопался и ничего толком не нашёл, подписка за 10$ запускаю Pro пак. Если кто встречался с подобным помогите.

Тред ещё живой? У меня вопрос по поводу вылетов при смене графики в играх.

Я не понимаю как привизать стим что бы играть

Не удивительно, Русский язык для начала выучи.

Добрый день, я сегодня подключился к этому сервису. Включил тариф PRO (120skycredits/hour). Запустил демо DOOM. ФПС в меню максимум до 15 кадров. В игре 5-10 кадров. Разрешение попробовал сменить на 900р, не помогло. Настройки графики были на низких-средних с выключенным сглаживанием. Потом решил запустить инди-игру GameDevTycoon - звук скрепит, игра тормозит, 20 кадров в сек. Облачный стол запускается на Intel GMA что ли?

Подскажите, что можно сделать? Ведь система запустилась на Grid M60-8Q с 4гб видеопамяти. Побоялся лезть в 3D Settings настройки.

Большая часть времени уходит на скачивание, особенно ГТА5. Установил ГТА5 в Steam, попытался запустить, и тут же дисконнектит от SkyComputer. Пытаюсь снова подключиться, не выходит, сервис предлагает удалить сервер и заново запустить. И что? Так все кредиты потратить на скачивание игр? Отличный себе облачный сервис-симулятор по скачиванию игр на 100 мебагайтах в секунду (в среднем по 20-30мебагайт в сек).

Подскажите, что можно сделать с производительностью?

Далеко от дата-центра находишься? Какой пинг до сервера? И какая у тебя скорость интернета? Общая рекомендация: скачивать игры на плане Gamer. Особенно относится к средним и большим объемам (> 3ГБ), меньше кредитов тратится. Судя по описанию, дата центр был заполнен игроками, в часы пик такое может быть и это здесь одна из самых острых проблем. Уже нашли кое-какое решение, как более равномерно распределить нагрузку в течении дня, обещали реализовать уже в ближайшем времени, возможно в следующем обновлении.

А как ты определил кадры в секунду? Запускал утилиту на сервере?

Я обычно подключаюсь после 22:00 (у меня раньше и времени нет). До дата-центра (Лондон) 550-600 км, пинг 18-20 при нормальных условиях и 21-23 - если нагружен сервер. Но эта разница сильно ощущается в Экшн играх. Всегда играю на Gamer плане и в 70% случаях это удается. Если не повезло, пробую сбавить качество картинки. Если и это не помогает, то лучше отключаюсь и пробую позже. Благо, тут неиспользованные кредиты не сгорают.

Добрый день. Нахожусь в Москве. Наткнулся на данный ресурс на сайте habrhabr. Количество кадров измерил через Steam Overlay. Пинг в среднем 40-45 до Франкфурта. Это не большой пинг. Такой же пинг и до Лондона. Скорость моего соединения в среднем 90 Мбит в сек, тестировал на разные сервера Франкфурта через speed test.
Проблема вот в чем, очень плохая производительность на PRO. А при запуске GTA V черный экран и только звук. Рабочий стол не реагирует на мои команды, ни на запуск меню пуск, ни на alt+enter. Помогает перезапуск (выключение и включение SkyComputer целиком). Иногда после 5 мин попытки перезапуска предлагает удалить SkyServer. На тарифе gamer зависает SkyComputer при скачивании игры.
Ну разве может быть так все худо?

Еще вопрос: А это на Андройде или ПК Windows? Просто у меня сегодня тоже была какая-то ерунда с черным экраном. Я попробовал запустить клиент на телефоне и поиграть на работе в перерыве, но мне так и не удалось. Пинг с работы 25, SkyPC вроде запускается, но за черным экраном ничего не вижу. На выходных с того же телефона все прекрасно запускалось, даже лучше чем с ПК.

Я бы посоветовал попробовать подключиться после 22:00 по местному. Хоть это и не решит проблемы, но будет понятно, связано ли с нагрузкой на сервер в часы пик или проблема грубже.

Так же на качестве может сказываться и собственное железо, но не настолько, чтоб совсем не запускалось. Просто скажу, на моем 10-летнем ПК все запускается, но видео поток слегка прерывистый. Но это проблема на моей стороне, тк железо старое, не поддерживает это сжатие + Windows 7. Я как бы даже не прохожу по минимальным требованиям :grin:

Это я все к тому, что скорей всего с производительностью, тем более PRO, все в порядке. Есть другие факторы.

Ребят, привет. Наблюдаю проблему с артефактами на виртуальной машине и не пойму в чем проблема. С интернетом всё ок

Здравствуйте, вот у меня вопрос, я уже какой день пытаюсь запустить Liquidsky. При нажатии Desktop или игровых площадок идет загрузка, после вылезает ошибка “Your Skycomputer failed to connect. Please try again”. А вот, например, на андроиде все идеально. Скорость интернета тоже хорошая

Привет всем, такой вопрос, во время часа пик, например вечером в будни или в пятницу вечером происходит сильная просадка в играх. я понимаю это так, что просто в час пик идет слишком большая нагрузка на сервер из-за большого количества людей он не справляется и уменьшается производительность выделенной мне “ячейки” тобишь skycomputer-a, понимаю я это так, что в будни днем батла 1-я идет на высоких около 60 фпс при настройках потока самых максимальных 26мб/с 1080 60фпс, а ближе к вечеру просаживается до 20-30 кадров и уже становится дискомфортно играть. уменьшение потока до 1-2 мб/с 720p и 30 фпс ни к чему не приводит, таким образом я понимаю, что проблема не в интернете(от которого зависит качество и скорость входящего потока) , скайкомп продолжает выдавать те же 20-30 фпс, уменьшение настроек игры на минимум - прироста практически не дает или совсем не даёт. как то можно решить эту проблему? есть какие то лазейки, может что где прописать, что-то сотврить?

Пока только страдать, разрабы обещают сделать апгрейд железа =) когда нибудь )