Русскоговорящие (topic for Russian-speaking users)

gameplay
controller
bug
boardinggroups
patchnotes

Хотел узнать если будет скидка на подписку допустим вместо 20$ будет 10$ будет ли продливаться со скидкой ?

Скидок не будет на сколько всем известно

Надо смотреть условия конкретной акции. Если ничего не упоминается, то, по умолчанию, скидки на продление не будет.

А где взять промо? Подскажите плз

Доброго времени суток, вчера скачал данное приложение, попытался запустить final fantasy 15, после запуска игры выкидывает с ошибкой “прекращена работа программы”

Привет. Можешь подсказать захожу с телефона с геймпадом от хбокс 360 и все время правый стик дергается экран вверх

У меня та же проблема, если кто знает как решить напишите пожалуйста

Всем хай. Я не особо слежу за новостями LS, хотел спросить. Уже походу с бесплатным тарифом лавочку навсегда прикрыли? Или все-таки нет?

Да, совсем закрыли.:disappointed:

Да есть вопрос как на халяву монет собрать или че тут у них?

Следи за новостями - иногда проводятся конкурсы/соревнования. Другой способ, через реферальный код, но требуется все равно хотя бы минимум купить.

Пк не отключается , никак! Скай кредиты горят что делать?

Если у тебя есть активный таймаут, то он выключится сам. Если к данному времени он все ещё работает, напиши в поддержку. У меня такое случалось однажды.

Год прошёл, а тут все сейм щит))как ещё кто то пплатит этим аферистам с 2 хромыми программистами

Нормально, вполне играбельно. За 20 баксов, поиграл 9 месяцев. За это время дождался пока упадут цены на GPU на пару сотен баксов )) + сэкономил на электричестве.

Красавец, тоже жду пока видео карты станут дешевле:) В последнее время Ликвид радует - на этой неделе даже в пиковое время нормально дают поиграть.

Привет. У меня появилась проблемка, о которой немного стыдно говорить :smiley: Позавчера закрыла скай клиент, а сегодня захожу и примерно 1.5к кредитов нет. В оффициальной группе сказали, что скорее всего неправильно закрыла скайклиент и он не вышел из облака и все это время работал. Возможно ли вернуть эти кредити и если да, то куда по этому вопросу можно написать?

А таймаут был установлен? Как я уже написал выше, меня блокировал клиент и я не мог зайти в свой SkyPC. Спас только таймаут. Можешь написать в поддержку, объяснить ситуацию, но расчитывать на возврат… увы, не приходится.

Написала в ТП, кредиты вернули. Служба поддержки весьма отзывчивая и оперативная тут, если писать на английском. А как установить таймаут и где?

Сейчас я на линуксе, не могу зайти в клиент, чтобы сделать скриншот. Но вот нашел статью, где это показано. Найти не сложно, это в меню.