Русскоговорящие (topic for Russian-speaking users)

gameplay
controller
bug
boardinggroups
patchnotes

Сейчас это так выглядит, но суть та же:
c80280cff34edbf6f6ec21736dae375817506e6c_1_690x389

Но нужно учитывать, этот таймаут начинает считать только тогда, когда ты не подключен к Sky компьютеру. Однажды случайно оставил его включенным – проработал больше суток, благо в саппорте пошли навстречу и вернули кредиты.

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, м.б., кто-то уже сталкивался с такой проблемой.
Пытаюсь зайти в свой ак, после ввода логина и пароля долгая загрузка, потом ошибка 50340 Couldn’t connect to server. Сначала подумал, что Роскомпозор опять радует, создал новый ак, заходит быстро и без проблем. Написал в техподдержку, советы этих [цензура] специалистов:

1. Это блокировка правительства, используйте VPN (как же я тогда [цензура] новый ак смог сделать и зайти?);
  2. Удалите SkyComputer и создайте его снова (дак и проблема в том что не могу я никуда зайти, после логина сразу вылет)
    Может, знает кто в чем проблема? Или кому в поддержке написать (не из идиотов), которые просто фразы из скрипта копипастят, даже не читая описания проблемы? Пока общаюсь с Aristotle Faytaren, но, есть у меня подозрение, такими темпами это до нового 2020 года решаться будет.

Так вы пробвали с ВПН зайти или нет?

Новый акк на другом сервере оказался, который не заблокирован. У меня такое было: поставьте ВПН на компе ( TunnelBear к примеру ), зайдите в клиент под старым акком и переместите комп на другой сервер. В моем случае это было из Лондона во Франкфурт.

Как тут начать играть?это платно?

С VPN вообще не зайти. Стоит Windscribe, запускаю его, запускаю клиент - программа не отвечает, вылет на рабочий стол.

Даж если зайду не получится. У меня подписка кончилась, осталось не истрачено сколько-то кредитов, думал доиграть и удалить ак. После обновления тарифов и “no credits rollover” не вижу смысла дальше пользоваться. Комп переносить - это или подписку возобновлять или в поддержку писать.

UPD. Ктулху Всеблагой! Клиент обновился и теперь заходит! Заработало!

Скачиваешь клиент gaming.liquidsky.com/downloads - регистрируешься - покупаешь кредиты - создаешь SkyComputer (ближайшие сервера Франкфурт и Лондон) - запускаешь SkyComputer - выбираешь Power Package (Gamer комп послабее и подешевле, Pro помощнее и подороже) - заходишь на свой удаленный комп - запускаешь Steam \ Origin \ Uplay… - заходишь там в свою учетку - скачиваешь игру на удаленный комп - играешь.

Платно. Вот эти Power Packages тратят местную валюту - SkyCredits. Gamer тратит 60 кредитов в час, Pro 120 кредитов в час. Покупаются кредиты за $, цены можно посмотреть gaming.liquidsky.com/how_it_works в правом верхнем углу кнопка Pricing. Да, там еще + НДС к цене будет.

Кто нибудь слышал что кого то забанили за использование торрента?

Как подключть steam?

If Google Translate got this right: you connect to Steam just like on a physical PC. Launch the Steam client, then enter your username and password. I suggest you don’t save your password, and activate 2FA. After all, it’s a cloud pc, not your own, so a little extra precaution won’t hurt. :slight_smile:

[Google Translate]:
Если Google Translate получил это право: вы подключаетесь к Steam так же, как на физическом ПК. Запустите клиент Steam, затем введите свое имя пользователя и пароль. Я предлагаю вам не сохранять свой пароль и активировать 2FA. В конце концов, это облачный ПК, а не ваш собственный, поэтому небольшая дополнительная предосторожность не повредит.

Как бесплатно протестировать

Вы больше не можете. Персоналу пришлось закрыть его из-за злоупотреблений. Извините, если это неверно, я не являюсь российским докладчиком, и я использую Google Translate.

Привет. До сего дня 01.10.2018 , прекрасно использовал по очереди три клиента. Один на Windows и два на Android.
Все прекрасно работало , причем запускал с одного. Потом переключался на другой клиент без перезапуска виртуальной машины.
Сегодня клиенты на Android перестали запускаться.
Зависают при запуске. Или вылетают.
Я один такой?

If Google Translate got that right, you’re suffering from the most recent Android client bug (=you’re not alone :slightly_smiling_face:). Please refer to this thread for a workaround and further information:
https://community.liquidsky.tv/t/not-responding-on-app-startup/424595/3

Здравствуйте. Скачал приложение на андройд. Купил. Нажимаю на Sky computer desktop. И ничего. Пишет выберите компьютер. Но у меня даже значков нет. Ничего нет. Смартфон Honor 10. Перепробовал разные версии и ничего. Помогите

@AtteraAbyss, can you try doing a speedtest on your local computer by going to speedtest.net and share your results here. Also, can you inform us your current location.

Your application does not work on Honor 10. And the local computer does not open. I tried everything. Please fix it

Gotta be more specific. Does it crash? Does it not open?

Please tell us what you did to rule out any issues. Did a reinstall? Did a wipe cache partition?

We can’t help you out if you can’t give us any other information we are asking.

Привет.
Купил
$ 29.99 / mo
“Up to 100 Hours of Gameplay / mo”
Если я не использую их с момента покупки в течении месяца , они удалятся?
Если да , то как мне можно перевести назад на тариф начинающий?