В Феврале будет новый "Бесплатный план" Смогу ли откатится до него?

Доброго времени суток, я получил бета ключ (На почте пришло уведомление что я выйграл, я благодарен вам!)) Дали 3 часа, я благополучно их потратил на игру) Но есть вопрос... В скором времени появится "Новый" LiquidSky, с новым "Бесплатным планом", смогу ли я скатится до нее с плана в котором ты платишь за кредиты? А и да когда появится обновлённый LiquidSky?)

Ну давай по порядку. Новые планы обещают в начале марта.
Всегда можно откатиться к более дешевому плану, нажав даунгрейд или просто пропустить платеж ежемесячный и в новых планах так будет.. Кстати, если не успеешь использовать 80 кредитов, то при понижении плана они сохраняться, просто новые не зачислятся. Только учти, что при понижении тарифа, у тебя комп обнулится, так что придется заново все игры устанавливать... Будут вопросы, спрашивай. Удачи!
Совсем точно можно будет сказать в марте, как появяться тарифы.
И да, не питай иллюзий. Тариф не будет "бесплатным", чтобы получить 3 часа, надо будет смотреть рекламу. И количество этой рекламы будет зависеть от страны. Где-то для 3-ех часов будет достаточно пол часа рекламу посмотреть, а где-то пол дня придется в рекламу пялится. И что-то мне подсказывает, что Россия и страны СНГ будут не в приоритете)))
Удачи!

Так у меня план "Pay As You Go", то есть я всё таки смогу откатится... Это хорошо, в Марте будут новые планы?! Там как раз ОБТ)) Там дают 3 часа в день + за 18 минут рекламы = 3 часа (Тоже в день) Итого: 6 часов максимум))

Спасибо будем ждать Март)

Бесплатный план это реклама в клиенте. Её смогут смотреть все и даже на платном плане. Ты можешь отменить подписку и пользоваться через просмотр рекламы. Но должен заметить что в странах СНГ и некоторых других странах просто может быть очень мало рекламодателей , вплоть до того что нам придется смотреть 3 часа рекламы за 180 кредитов (18 минут это при идеальных условиях и к этому идеалу не смогут прийти все страны). За 1 рекламный ролик будут давать допустим N кредов , а уже от типа рекламы и твоей страны зависит сколько тебе нужно будет смотреть этой рекламы.

Ты недопонял. Никто просто так тебе 3 часа в день не даст. Время только за просмотр рекламы. Как указал Алексан, да и я писал выше, вполне возможно, что тебе придется часов 10 смотреть рекламу, чтобы час поиграть "нахаляву".

Ааа... Ясно... Я просто в смысл текста не вдумался (Плохо перевожу)

А и да смотреть рекламу могут только бесплатный план на всех остальных написано ''Turn OFF Ads''

Нет, Ян сказал что все смогут смотреть рекламу и платный тариф сможет зарабатывать себе еще дополнительно по 3 часа в день. Отключить это наверное про другую рекламу .

Простите за плохой английский xD

А кто-нибудь может объяснить что значит пункт "Unused SkyCredits Rollover" в планах?

Неиспользованные в этом месяце Скайкредиты переносятся на следующий месяц.

А кто знает, оплатил план геймер, написало что деньги приняты, но нифига не зачислилось, кто может знает, так всегда, когда на новый тариф переходишь ?
или этот тариф будет в марте?

Посмотри в аккаунте своем на сайте их my-account - PAYMENT DETAILS, должны там быть строки Gamer Plan Purchase $14.99 и 80 Credits with Gamer Plan, если что-то не так, то пиши в ТП... Можно и на русском, они там некоторые знают наш могучий язык))